УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это будет 100%!" В СНБО рассказали, кто и как "уберет Путина"

1 минута
57,1 т.
'Это будет 100%!' В СНБО рассказали, кто и как 'уберет Путина'

Секретарь СНБО Алексей Данилов уверен, что смерти президента России Владимира Путина долго ждать не придется. Это случится "на нашей памяти" и повлечет за собой распад РФ.

Об этом он рассказал в интервью 24 каналу. По мнению Данилова, главу Кремля "уберет" не какой-то из его генералов или ФСБшников, а сама жизнь.

"Это будет 100%. Я уже говорил не раз, что это будет при нашей памяти. Также и Россия развалится при нашей памяти. Она не может держаться, потому что это искусственное образование. Это произойдет", – констатирует секретарь СНБО.

Но называть точные сроки он не стал. "Мы бы очень хотели, чтобы это произошло "вчера", но еще нужно немного подождать", – подметил Данилов.

Чиновник добавил, что после прекращения правления нынешнего президента РФ мир должен очень внимательно следить, чтобы на его замену не пришел человек с подобными взглядами. "Это очень-очень опасно. Если кто-то считает, что там не появится другой Путин, то, поверьте, я уже говорил, их там чертовски много желающих стать Путиным", – подметил он.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что, по данным разведке, в Кремле готовится переворот. Путина хотят сместить с должности.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!