УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Добро пожаловать в ад": в ВСУ показали уничтожение вражеской техники. Видео

1 минута
60,6 т.
'Добро пожаловать в ад': в ВСУ показали уничтожение вражеской техники. Видео

Вооруженные силы Украины продолжают давать достойный ответ российским оккупационным войскам. Наши защитники показали уничтожение вражеской техники, а также пехоты рашистов.

Соответствующее видео опубликовала 25-я отдельная воздушно-десантная Сечеславская бригада. Там отметили, что утро нужно начинать с приятных новостей.

"Боевая машина пехоты и "заблудившиеся" оккупанты последовали за "Русским военным кораблём" в Черном море! И хотя задачи у них были разные, но финал один! Продолжение следует..." – подчеркнули украинские защитники.

На кадрах видно, как оккупанты прячутся в окопах, а после этого там происходит взрыв. Еще несколько взрывов раздались возле окопов.

Оккупанты в окопах
Момент взрыва в окопе
Взрывы вокруг места дислокации рашистов

Отметим, украинские воины за сутки уничтожили около 400 российских оккупантов. Общие потери России в живой силе к утру 18 мая достигли 28 300 человек. Уничтожены также 16 танков и 34 ББМ, сбит российский самолет.

Как сообщал OBOZREVATEL, число ликвидированных Вооруженными силами Украины солдат и техники Кремля поражает представителей ЕС. Россия может побить мировой рекорд потерь армии, вторгшейся на территорию другой страны.