УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Десять КамАЗов привезли – "груз 200": в сеть попал разговор оккупанта с женой о потерях в Украине

1 минута
98,0 т.
'Десять КамАЗов привезли – 'груз 200': в сеть попал разговор оккупанта с женой о потерях в Украине

Российские оккупанты отправляют домой из Украины целые караваны с "грузом 200". А вместо новых танков, которые бросили на разные направления, вывозят подбитый металлолом в виде "роз".

Об этом свидетельствует телефонный разговор захватчика с женой. Его удалось перехватить специалистам Службы безопасности Украины, аудио опубликовано на YouTube-канале ведомства (чтобы прослушать, доскролльте новость до конца).

"К Андрюшке вчера приходил пацан, ВДВшник, рассказывал, сколько из Мариуполя привезли. Десять КамАЗов две недели назад – "груз 200"... Полные. Очень до*уя", – тревожно сказала жена своему мужу-оккупанту.

Она привела свидетельства тех рашистов, которым удалось вернуться из Украины живыми. А они признавались, что потеряли целый дивизион – причем не только простых солдат, но и офицерский состав. Кроме того, говорили, что их бронетехника настолько разбомблена, что больше напоминает "розы".

"Были там, говорит, танки наши. Бл*дь, теперь как розочки. Просто как розочки все разорваны..." – с дрожью в голосе говорит женщина, а ее муж-захватчик только слушает, будто бы сам об этом не знает.

В СБУ подчеркнули: такие показания говорят о том, что украинские воины пробивают не только броню техники путинской армии, но и информационный вакуум, который постоянно пытается создать страна-агрессор.

Ранее аудиоперехват показал, как Россия скрывает масштабы потерь своей армии в Украине. В частности, захватчики признаются, что тела погибших россиян везут на родину маленькими партиями и исключительно ночью.

Как сообщал OBOZREVATEL, раненый офицер морской пехоты ВС РФ назвал слабые места российской армии. Он признал мощь ВСУ и заявил, что россияне "увязли в Украине надолго, ведь это не 2014 год".