УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бойцы ВСУ передали "огненный привет" российским оккупантам. Видео

1 минута
44,2 т.
Украинская артиллерия 'отработала' по позициям врага

Бойцы Вооруженных сил Украины на передовой передали "горячий" привет врагу. 59-я отдельная мотопехотная бригада имени Якова Гандзюка "отработала" артиллерией по позициям российских захватчиков.

Соответствующее видео опубликовали в Youtube бригады. На кадрах украинские защитники открыли огонь в сторону противника – все вокруг в огне.

ВСУ "отработали" артиллерией по позициям оккупантов

Напомним: в День вышиванки ВСУ тоже передали россиянам "особое поздравление". Боеприпасы, "предназначенные" для оккупантов, защитники разрисовали украинскими орнаментами, написав также: "С днем вышиванки" и "Слава Украине". А соответствующий ролик, опубликованный в соцсетях, сопровождали песней Дмитрия и Назария Яремчуков "Вышиванка".

Со своей стороны бойцы 24-й отдельной механизированной бригады имени короля Даниила ударили по врагу в Луганской области. По позициям войск страны-агрессора РФ наши защитники вели огонь из реактивных систем залпового огня. На кадрах видно, как снаряды один за другим вылетают в направлении месторасположения врага, пришедшего с войной на наши земли.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские воины уничтожили построенную российскими оккупантами понтонную переправу через Северский Донец. Вместе с ней сожжено огромное количество техники рашистов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!