УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрій Карін
Юрій Карін
Головний редактор Sprotyv.info

Блог | "Успіхи" денацифікації: "рускіх ванєк" прикопано вдвічі більше, ніж визнає кремль

'Успіхи' денацифікації: 'рускіх ванєк' прикопано вдвічі більше, ніж визнає кремль

Вдивляючись у статистичні дані, що відрізняються на порядок, про утилізовані в ході так званої спецоперації "російських ванек", розумієш, що в Кремлі втрати камуфльованої російської худоби (ВРХ) не тільки приховують, а й ігнорують. Здох Юхим, ну, і самі знаєте, що з ним.

Далі текст мовою оригіналу

Группа "Информационное Сопротивление" продолжает исследовать открытые данные по оболваниванию поголовья рф о трагических успехах спецоперации. Если верить заявлению министерства нападения страны-убийцы, украинские войска утилизировали всего 1351 туловище. Понимаем, что подтвержденную нашим генштабом цифру 28700 двухсотых оккупантов русскоязычная челюсть генерала конашенкова выговорить не может. И не только из-за физиологических особенностей российского сверхчеловека, но и из-за банальной боязни самому оказаться среди "боевых" товарищей в партере на концерте Кобзона после разглашения гостайны.

Чиновники рф над официальными данными не так сильно заморачиваются и со всеми почестями пилят похоронный бюджет, без шума закапывая доставленные в регионы останки. Лишь иногда сообщая об этом на своих официальных площадках. И далеко не про всех оккупантов, героически закрывших грудью своего генерала от пролетающего джавелина. Но даже осторожный ритуальный бизнес провинциальной российской клептократии свидетельствует о том, что уже прикопали минимум 2718 "денацификаторов". Что в 2 раза больше фантастической версии мо рф и в 10 раз меньше данных ВС Украины.

Еще раз попробуем разобраться, почему так происходит. В качестве примера возьмем дотационный "российский" рай, который возглавляет блогер и "падишах" рамзанка дыров. Так, хваленных кадыровцев, при упоминании которых все поголовье рф начинает справлять естественные потребности, согласно данным нашей разведки, отправлено в джаханнам около ста голов. При этом у дона раскрыли истинное состояние только 21 тиктокера, переставшего наполнять контентом свой аккаунт.

А вот в натуральной российской срани под названием бурятия официально прикопано уже 119 варваров, прославившихся скотством и зверствами в Украине. И это при том, что демографией именно этой популяции человекообразных в рф вообще мало кто интересуется. Опираясь на собственные оперативные данные, группа ИС считает сильно заниженными и официальные показатели погребения предателей из оккупированного Крыма – всего 65. Учитывая потери 810 отдельной бригады морской пехоты, качинских, бельбековских и кировских летунов и прочей камуфлированной нечисти, можно смело утверждать, что эта цифра на порядок выше. Как, собственно, и во всех субъектах рф. Чемпионом в сфере ритуальных услуг которую неделю подряд остается Дагестан – 159 извещений о похоронах в стиле Z.

Традиционно не подсвечивают власти москвабад и питер – 7 и 17 отданий воинских почестей. Можем смело утверждать, что нашими войсками при уничтожении полевых пунктов управления и командных пунктов врага отправлено в ад на порядок большее количество обитателей арбатского военного округа и питерских подворотен. И так далее… 28700 – 2651 – 1351. Как говорится, почувствуйте разницу. Похоронки близким "русских ванек" ее существенно сгладят. Ситуацию это, конечно же, не исправит. Но страха у поголовья рф станет больше…

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...