УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | 9 травня в РФ: мобілізація чи анексія ОРДЛО

Путін може оголосити війну та мобілізацію 9 травня

За останні кілька днів українська розвідка, а також низка високопоставлених військових у Великій Британії та США заявили, що на 9 травня путін може оголосити загальну мобілізацію в Росії.

Далі текст мовою оригіналу

Ранее, украинская разведка сообщала о подготовке референдума в Херсонской области, а гауляйтеры Донбасса заявляли о вероятном проведении референдумов в мае о присоединении к россии. Близится 11 мая - дата рехферендумов в 2014-м, когда многие одурманенные бабушки под песни кобзона были уверены, что голосуют за присоединение к рассии, как в Крыму.

Уже всем очевидно, включая Лаврова, что даже выйти на границы Донецкой и Луганской областей, ( как было заявлено главной целью кремля в войне против Украины после поражения в битве за Киеве) , что достигнуть даже этого минимума к "сакральной" дате для путинского режима невозможно.

Но что-то нужно будет предьявить путиноидам, которые уверены, что ВСУ уже давно разгромлены, как им ежедневно вещает брехливый рот министерства нападения рф Конашенков.

Но "спецоперация" все не заканчивается, "хлопков" на нефтебазах и складах вооружений происходит все больше с каждым днём, а в цинковых гробах "освободителей" пребывает все больше.

Даже украденные будки для собак и фены начинают все меньше радовать самок рашистов, многим из которых приходится довольствоваться 10 К "деревянных" в довесок к пакетику с останками хероя вместо 5 000 000 обещанных лично путлером.

И это если еще повезёт, если ошметки от кормильца не сожгли в мобильном крематории или просто не бросили удобрять плодородную украинскую землю.

Ведь бабы еще нарожают. А денег становится все меньше.

Так какой сюрприз решит плешивый недофюрер преподнести своим бандерлогам?

Ведь одно дело - наслаждаться кадрами уничтоженных украинских городов, расстреляных и растерзанных мирных граждан, а совсем другое - пойти на фарш или превратиться в шашлык после встречи с "Байрактаром" или "Джавелином".

Ведь несмотря на информационный вакуум и ежедневные порции побед от соловьевых и прочего отребья, "сарафанное радио" уже работает, свежих могил по всей рашке появляется все больше, а откупные за мертвого кормильца выбить становиться все сложнее.

Поэтому вряд-ли такая инициатива путлера будет встречена на "ура".

Очередей в военкоматах, как в 2014-м, не наблюдается. А "биндеровцы" отказываются сдаваться и вместо каравая с солью встречают залпами орудий, которыми прекрасно владеют и бьют очень метко.

Максимум , чего можно достичь таким решением - наскрести по сусекам сотню другую тысяч "пушечного демотивированного мяса" , которое станет лёгкой добычей ВСУ.

Только вот скрывать потери становится все сложнее.

И одно дело, когда недорозумение, желая получать хоть небольшую, но регулярную пайку, само подписало контракт , а совсем другое - когда его погнали палкой на убой.

"А как же "спецоперация ?" , заропщет быдло, получив повестку.

" Неужели провалилась? Неужели великий путлер нас обманывал?"

Так что такой вариант я рассматриваю ПОКА как менее вероятный, чем аннексия ОРДЛО .

Тут и плебс в ОРДЛО, заждавшийся с 2014-го, будет доволен, что пайка увеличится и наконец-то "рассия-матушка" заберёт обратно.

И быдлу в оркостане можно будет все подать, как "возвращение исконно русских земель". А картинку для ТВ они слепить смогут.

Не зря ведь соловьиный помет в Мариуполь отправляли.

Вот видите? Да, уничтожили, ваш город и теперь вы все бомжи, которые мечтают просто принять душ и нормально питаться, а не стоять в очереди за подачкой с разворованных складов.

Но вот когда-нибудь и на вашей улице будет праздник!

Правда придётся ещё подождать и поголодать.

Но ничего! Мы вам скоро скабееву зато привезём!

Так что из двух возможных вариантов второй считаю более реалистичным.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...