УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталя Юсупова
Наталя Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Не дочекаєтеся від українців аплодування! Ганьба країні, яка не має права носити свій прапор

Не дочекаєтеся від українців аплодування! Ганьба країні, яка не має права носити свій прапор

Російська преса, розспортсмени та тренери з гучними іменами, знову зайшлися в антиукраїнській істериці. Цього разу причиною стало небажання української команди разом із рештою збірних стоячи аплодувати російській фігуристці Камілі Валієвій.

Далі текст мовою оригіналу

Супруга пресс-секретаря президента России, Навка, которая кстати родом из Украины, высказалась мол, это позор себя так вести. Да неужели? Позор, это рукоплескать преступной власти при которой Вы жируете делаете вид, что Вы вне политики. Позор, это Вы все вместе взятые, которые спокойно наблюдают как ваша армия восьмой год убивает и ведёт войну против Украины. Позор, это ездить в территорию Украины, которую Россия оккупировала.

Мерзость говорите, стоя не рукоплескать вашей фигуристке? Мерзость, врать каждый день об украинцах. Ни одного слова правды, одни помои и плевки. Мерзость, это Ваша власть и политики, возомнившие из себя царьков и господ. Мерзость и позор, это вся ваша бесчеловечная ватная суть, оккупировать чужие территории, вести войны и разрушать. Вы и есть позор этого мира. И Навке особенный позор. Родиться в Украине, при этом равнодушно созерцать как нашу страну рвут на части. Угу, не дождётесь. И не дождётесь, чтобы Вам рукоплескали. Страна без права носить свой флаг, вот это точно позор! Нашей команде респект.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...