УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрій Романенко
Юрій Романенко
Український політолог і журналіст

Блог | Самый сильный удар по концепции "народных республик"

Самый сильный удар по концепции 'народных республик'

Согласен с Денис Казанский, что забавное свержение Плотницкого "из-за контузии" - самый сильный удар по концепции "народных республик". Посудите сами, 3 ноября 2014 года Игорь Венедиктович Плотницкий был избран на пост главы "ЛНР" 63,17% голосов, работает непокладая рук на благо "республики", зачищает ее от "героев" типа батьки Дремова, в общем, как говорится, ничего не предвещало беды. Как вдруг Плотницкий свергается хунтой, которая издевательски указывает, что "глава" ушёл в отставку "из-за контузии" на колчаковских фронтах.

И что население "ЛНР", которое восстало "против хунты Майдана в 2014"? Ничего, оно спокойно проглотило "хунту Пасечника". Точно также, как в 2014 году оно проглотило "хунту Майдана". Не было в 2014 никакого "восстания". Потому что населению "ЛНР" (и "ДНР") все абсолютно пох@й. Оно, это население, на более 50% состоящее из пенсионеров априори ни на что не было способно, не способно и не будет способно, кроме ворчания.

Читайте: В "ЛДНР" признают юрисдикцию Киева?

Без организующего вмешательства России в 2014 году, Крым и Донбасс вели себя точно также, как сегодня жители Луганска наблюдали за свержением "народного главы", которого им подсунули в 2014 -м. Сидели бы у телевизоров и смотрели, как в Киеве хунта решает их судьбу. Ибо нет там никакого народа, способного создать республику, а только население, безропотно воспринимающее любую форму власти, что им навязывается.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...