УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Покажи, что у тебя есть я*ца!"

'Покажи, что у тебя есть я*ца!'

Я с другом поделился своей ситуацией с девушкой. Думал его мнение услышать. Ну, и опять это банальное - "Давай, покажи ей, что у тебя есть яйца".

Знаешь, я вот раньше как-то считал эту фразу мотивацией к мужеству, стимулом к смелому поступку. А тут задумался...

Ну смотри, у меня есть знакомый кавказец. Вот он, когда хвалит меня, говорит - "Ты тыгра. Красавчик. Я атвичаю". И я сразу представляю себя каким-то первобытным самцом, на плечах которого тигриная шкура.

Есть другой знакомый, который говорит - "Ну ты же ароль". И я тоже представляю, как скачу на коне, а на руке у меня ароль сидит.

Читайте: "Я умру?": как хака детей отогнала отморозков

А вот чо представлять после фразы - "покажи, что у тебя есть яйца". Думаю, тут все взрослые. Хоть раз видели, как они выглядят. И вот вы это безобразие представляете на фамильном гербе или на боевом знамени. Т.е. где в истории человечества произошёл тот сбой, когда демонстрация яиц стала синонимом мужественности и смелости?! Короче...

Не хочу я ей показывать что у меня есть яйца. Думаю, эта деталь моего организма как-то естественно подразумевается как полная комплектация. Вот удивительнее будет, если она вдруг обнаружит, что у меня их нет. Тогда вполне будет оправдан её упрёк - "А я тебя другим полюбила".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...