УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | План створення об'єднаних територій світу

План створення об'єднаних територій світу

Впродовж останніх 8 років в Україні з різною інтенсивністю тривав воєнний конфлікт, який переріс у повномасштабну військову операцію в Україні. Ситуація, що склалася, майже дійшла до точки неповернення. І чим довше триватиме цей жах в Україні, тим більше виникне масштабних проблем людства і ще більше людей можуть загинути від голоду, холоду, нестачі елементарних благ. І це може призвести до нереальної загрози – початку Третьої світової війни.

На жаль, поки що ніхто не запропонував такий варіант рішення, який зміг би задовольнити всі сторони конфлікту та весь світ загалом. Саме тому сьогодні гостро необхідно не тільки припинити бойові дії, але й запропонувати напрямок розвитку територій, які на даний момент є головним полем битви.

Далі текст мовою оригіналу.

В связи со сложившейся ситуацией, я, Тигран Амалян, предлагаю всем объединиться для решения глобальных вопросов планетарного масштаба. Уже рухнули все основополагающие ценности общества и сейчас для множества людей становятся недоступными такие элементарные блага как: энергоресурсы, чистая вода и воздух, сбалансированная еда… Мы, люди, не можем излечится от многих болезней, потому что воюем, тратим ресурсы и жизни на ракеты и бомбы. Вместо объединения мы вводим санкции, после которых многие ресурсы и технологии становятся недоступными для всего мира!

Сейчас всем кажется, что нет возможности решить военный конфликт в моей стране, чтобы никто не пострадал. Я признаюсь – я не знаю, как именно остановить жестокое кровопролитие, но у меня есть чёткое видение будущего технологического развития и модернизации территорий, на которых идёт эта война.

Я провел множество переговоров со своими деловыми партнерами из Европы, Азии, США и не только. В ходе этих диалогов стало ясно, что все здравомыслящие люди заинтересованы в мирном и технологичном развитии территорий. Именно поэтому у меня и появилась идея создания проекта территории объединения "United territories of peace".

Я, как и многие граждане Украины, хочу жить в мире и в развивающейся стране. Поэтому, и цель территории объединения "United territories of peace" – создать мирную, прогрессивную территорию, где объединены производственные, медицинские и образовательные технологии; сделать эту зону свободной от оружия, налогов, любых санкций, сжигания ископаемого топлива; и, конечно же, сделать Украину сильной, технологичной, развитой, независимой и самодостаточной.

План по развитию территории United territories of peace. Приоритетные задачи

Я уверен, что эти военные действия закончатся победой. Будут достигнуты такие договоренности, которые смогут удовлетворить все стороны конфликта и весь мир в целом, и которые приведут к тому, что человечество забудет о слове "война"! Мы получим возможность развивать территории United territories of peace (далее UPT). Ниже - приоритетные задачи и предполагаемый план по внедрению каждой из них.

Во-первых, это экологическая и климатическая трансформация. В рамках этого на территориях UTP должны быть: производство и внедрение систем хранения энергии, что сокращает выбросы С02 до нуля; производственная площадка для переработки отходов человеческой деятельности путем превращения их в энергию; уменьшение количества добываемых природных ресурсов и получение нужных из существующих отходов; зеленая энергетика; рекультивация природных зон для восстановления природного ландшафта и т.д.

Прогрессивные территории UTP не могут существовать без производства и внедрения самых современных медицинских технологий. Среди основных направлений вижу: размещение современного производства для одновременного производства медицинских технологий и продуктов, а также их сертификация и исследования; внедрение всемирного стандарта сертификации фармацевтических препаратов и медицинских продуктов для ускоренного доступа человечества к новым технологиям; производство медикаментов на основе каннабиса для лечения и купирования симптомов различных заболеваний; производство медикаментов с ионизирующей радиацией для диагностики и лечения онкологических заболеваний; организация общего глобального исследования вирусов для устранения вирусных заболеваний человека; дополнить приложение "Дія", медицинским паспортом человека. А также для уменьшения количества сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний провести полную дешугаризацию территории.

Конечно же, территории UTP должны стать чуть ли не центром всемирных культурных и спортивных состязаний. Этого можно достичь всего лишь тремя шагами: открытие культурно-музыкального центра мирового уровня, использование заброшенных промышленных помещений и шахт, как мест для музеев, для проведения акустических концертов. И последнее – на территории должно происходить строительство площадок для кино-индустрии.

Следующая приоритетная задача – развитие системы образования. Считаю важным создать и построить Университет, как научный ответ глобальным вызовам человечеству. Основой будет внедрение критического мышления; создания нового языка для человечества; поиск революционных решений для лечения сложных заболеваний, устранения опасных экологических угроз и т.д. Так же хочу акцентировать внимание на введении в школьную программу отдельного предмета "Сбалансированное питание".

Важная составляющая прогрессивных территорий – развитая инфраструктура. На территории United territories of peace предполагается: интеграция совместной энергетической инфраструктуры, постройка космодрома, способного принять корабль класса Starship; введение цифровой валюты UTP.

Ну и последнее, но не менее важное, на территории United territories of peace должна быть разработана "Planetary defense system" (Планетарная система защиты). Что я имею ввиду? Человечеству нужно объединится, чтобы разработать стратегию по предотвращению угроз с космического пространства. Разработать комплекс защиты от астероидов (астероидный фильтр) и систему концентрирования и рассеивания солнечного излучения.

Знаю, сейчас многие могут скептически отнестись к такой моей идее создания объединенных территорий. Но среди звуков воющих сирен и бесконечных оповещений о воздушной тревоге попробуйте хотя бы на миг представить, от скольких проблем человечества нам бы удалось избавиться. А главное – вместо того, чтобы разрушать и критиковать, мы наконец-то начнем создавать и созидать!

Мировой бизнес уже готов инвестировать в Украину, особенно в те регионы, которые особенно пострадали от войны. Весь мир хочет мирного развития для территорий, которые лишены спокойствия, единства и согласия. Наш проект уже поддержали многие европейские лидеры. United territories of peace заинтересовал представителей бизнеса в США и Объединенных Арабских Эмиратах, в Азии и Европе. Кроме того, на инициативу создания объединенных территорий мира обратили внимание в Парламентской ассамблее Совета Европы. Согласитесь, мировое единство вокруг нашей инициативы многого стоит. Это говорит в первую очередь о том, что мы имеем не только амбиции, а и четкое понимание реализации проекта UTP. Мы имеем право жить в лучшей стране, на прогрессивных и развивающихся территориях. Мы имеем право на мир!

Так давайте сделаем и создадим этот мир вместе! Давайте не ждать, что кто-то примет решение за нас!

Поддержать проект и сделать первый шаг к мирному, прогрессивному и самодостаточному будущему может каждый из нас уже сейчас. Для этого нужно перейти по ссылке и поддержать петицию.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...