УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Давайте "добьем" наливайки столицы

Давайте 'добьем' наливайки столицы

Со вчерашнего дня вступило в действие финальное решение Киевсовета, которое окончательно и бесповоротно ограничивает продажу алкоголя в мафах столицы. Ограничивается за счет отсутствия назначения "продажа алкоголя" в перечне разрешенных функционалов. Теперь можно снова начинать "охоту" на алкоголь в мафах, давайте "добьем" наливайки столицы.

Все кто фиксирует продажу алкоголя (пиво тоже алкоголь с 2016 года), прошу фиксировать и передавать информацию в личку Тарасу Панчий, Андрею Фищук, Андрею Андрееву и Владиславу Михайленко. После чего должна будет последовать быстрая реакция и демонтаж таких мафов.

P.S. Единственное, где не урегулирован вопрос продажи алкоголя в мафах (из-за специфики законодательства), это там где есть аренда земли, а это рынки и старая аренда под мафы, которая еще не закончилась и не продлевается Киевсоветом, в процентном соотношении таких случаев в общей массе около 10%.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...