УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Саша Сотник
Саша Сотник
Російський журналіст

Блог | Росія реально готується до нападу: прогнозують лютий 2022 року

Росія реально готується до нападу: прогнозують лютий 2022 року

Росія – не імперський моноліт, а купа фашистського гівна, яка на тлі нафтогазової відлиги розм'якла і стала наповзати на сусідів, розтікаючись червоно-коричневою жижею політичною картою Європи. Опариші та інші колорадо-стрічкові черв'яки набули неймовірної рухливості, їх енергійне копошення, що імітує оживляш, насунуло сусідів небаченої досі занепокоєності. Безконтрольне розповзання личинок відгукнулося збитим малазійським лайнером, вбивствами та отруєннями на європейській території.

Далі текст мовою оригіналу

На призывы немедленно подморозить субстанцию ​​лидеры не реагировали. Одни увлеченно дышали газовыми выхлопами, другие - затыкались от страха перед компроматом, третьи просто досиживали свой срок, стараясь не раздражать короля евразийского сортира. И вот клиент дозрел, и выкатил ультиматум НАТО - со всеми "красными линиями", что вытекли из-под размякшей навозной кучи. По сути, это - та самая "Ялта - 2", которой бредит царский череп еще со времен мюнхенского рычания. А разжижение говномассы этот геополитик воспринимает как естественное воссоздание СССР 2: 0. Запад вынужденно принял этот вызов и приступил к подготовке плана ответных действий. ушел ". Санкционные приготовления со стороны США не на шутку сморщили морду Лаврова, который, блистая очками, предупредил, что Путло-Раша "найдет ответ Западу, если реализуется сценарий жестких финансовых санкций, в результате страна превратится в Северную Корею".

Между тем, Госдума в процессе освоения веселящей пылищи допустила нападение на Россию в феврале 2022 года. Депутат Михаил Делягин предрек нанесение ударов со стороны Украины по нескольким направлениям, в том числе по крымскому. Помимо Крыма, Делягин назвал города, которые могут ломануться полчища украинцев: это Ростов-на-Дону, Белгород или Брянск. "Есть реальная угроза нападения на Россию, их к этому готовят. У них все достаточно плохо, чтобы держать людей в подчинении. Единственный способ - это, - предупредил Делягин. - В зоне риска мы войдем где-то в начале февраля и просидим в этой зоне риска до конца марта ". Рисковый сиделец предпочел умолчать о стягивании Путиными войсками к границе с Украиной, зато его коллега по галлюцинациям Жириновский призвал забомбить Украину в новогоднюю ночь. "Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января. Часа в 4 утра, в 5 утра. Уже все подшофе. Не обязательно их всех бомбить! Но выборочно - наказать их надо кого-то, напугать их надо кого-то "- рубанул старый кокаинист, после чего предрекать неизбежность Третьей мировой к 2027 году. А почему бы и не повоевать, приведя в движение бурлящий коллектор, из которого уже бьет в небеса жирный фонтан фашистских испражнений?

Верховный суд Российской Федерации 28 декабря принял решение о запрете историко-просветительского общества "Международный Мемориал". Это "вражье общество", равно как и его региональные подразделения, решено ликвидировать. А вы чего ожидали? Что захватившие власть палачи одумаются и скажут "мы были неправы"? Ампутация памяти и утопление совести в фашистском говне - их первостепенная задача. Находясь в угаре бессовестного беспамятства, гораздо проще рубить головы неугодным. А неугодными скоро будут признаны все. Полицаям уже выписали индульгенцию на беспредел, после чего возбудились налоговики: "А мы - что, недосиловики, что ли?" - и потребовали расширения возможностей. Согласно проекту закона, внесенного в Госдуму, ФНС сможет накладывать обеспечительные меры на имущество юрлиц и ИП, не доказывая факт уклонения от уплаты налогов. Основанием для ареста может стать составление акта камеры проверки или вынесения решения о выездной проверке. Превентивная блокировка может быть проектировать недвижимость, ценные бумаги, транспорт, а также предметы дизайна служебных помещений. "Как? Вы еще занимаетесь бизнесом на нашей территории? - тогда мы идем к вам! " И пока всякие ФОМы да Левады констатируют невероятную радость, витую которой скрепной кучей всеми мухами, Gallup International провела "замер индекса счастья" в 44 странах мира. Показатель России 5-м худшим среди охваченных исследованием стран. Индексы счастья зафиксированы в Афганистане, Гане, Ираке и Гонконге. При этом максимальном счастье россияне испытали в 2014-м году, накрывшись патриотическим угаром от крымской оккупации. Все последующие годы бедолагил отходняк: уже к 2019 году от былых 59% не осталось и следа, индекс усох вдвое: до 24%. На нынешний момент этой куска отвалилось еще 5%. Но трудами опарышей, учащихся на царя червей, индекс гордости за отечественную холеру может взмыть до небывалых высот.

Хромоногий таракан вползает в самолет, чтобы отправиться на мучительные усекновения суверенитета, уготованную бункерной молью. Но с девятью миллионами белорусов у Кремля оргазм не полный. Подлинное удовлетворение сможет наступить лишь от втаскивания Украины в пещеру нео-совка. Сортирная куча приходит в движение, чтобы наползти на бывшие славянские территории СССР, накрыв их собой и ощетинившись во внешний мир всеми своими "Цирконами". Но не надейтесь, что после этого захвата она успокоится. Нарва, Белосток и Вильнюс - в очереди, после чего и территориальные претензии к Финляндии покажутся вполне органичными. Политическая оттепель сыграла с человечеством злую шутку, разморозив кучу говна и приведя ее в движение с угрозой ядерной холеры. Впрочем, почему только ядерной? - у Путина полный арсенал оружия массового поражения: от химического до тектонического. Так, может, пора заморозить? И чтобы ни один опарыш не оттаял никогда.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...