УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Anti-colorados
Anti-colorados
Український блогер

Блог | Сезон полювання на руZZких відкрито

Сезон полювання на руZZких відкрито

Усі війни закінчуються. І наша вітчизняна війна з роZZією рано чи пізно закінчиться. Звичайно, нам усім хочеться, щоб наша Перемога прийшла раніше, але треба бути реалістами. Гаряча фаза війни на Донбасі тривала 10 місяців. А зараз масштаб війни просто непорівнянний.

Далі текст мовою оригіналу

Но война закончится нашей Победой. Иначе просто не может быть. Иначе мы все и наша страна просто перестанем существовать. Не надо быть наивными и полагать, что пуйло и его руZZкая орда хотят просто завоевать Украину и установить здесь свои порядки. Нет. Они хотят полностью уничтожить нашу страну и нас.

Поэтому у нас нет выбора – или победить или умереть. Война закончится, и мы победим.

Но эта война разбудила в украинском народе зверя. Страшного и безжалостного зверя. Этот зверь проснулся и уже не уснет, пока не уничтожит своего вселенского врага – московию и московитов. Но пока зверь только потягивается и оглядывается вокруг.

Какие бы не наступили условия мира, орков и их прихлебателям не будет спокойно уже нигде.

Посмотрите это видео.

Территория Польши. Наш парень спокойно остановился, даже дверь в авто не закрыл, вытащил из ножен тесак немаленьких размеров и спокойно, методично, с надхненням порезал все трубки и кабели в мордорских грузовиках. Обратите внимание на орков, которые снимают это видео. Они рядом, совсем рядом, но голос у них дрожит, и они боятся подойти ближе, а про помешать нет даже и речи. А наш парень даже не обращает на них внимание. Просто пустое место. У нашего парня есть цель – вгонять орков в каменный век. Не убивать, а загонять в сортир с дыркой, чтобы там сидели и не высовывались в цивилизованный мир. Мне очень нравится такая цель. И, думаю, что очень многим украинцам и нормальным людям других стран тоже понравится такая цель.

Сейчас такое происходит везде в Европе. РуZZкие и белоруZZкие грузовики и легковые автомобили стали объектом очень пристального внимания и украинцев и европейцев. Даже канцлер херр Шольц начал верещать, что нельзя обижать руZZких, это все пуйло, а руZZкие рафики соусем неувиновни.

И вот скажите мне, граждане Германии. Ваш Шольц недоумок? Или отрабатывает конвертик? Ему непонятно, что не пуйло бомбит Мариуполь и Харьков, а его военные орки? И Шольцу непонятно, что 75% гражданских орков и их орчих поддерживают пуйла? Вот не верится мне, что Шольц дебил. Лучше бы жевал, чем говорил. Это я отвлекся, извините.

Война сейчас идет не только в Украине. Война с орками идет во всем мире. В Египте и Таиланде орки отгребают в табло в таких количествах, что боятся выходить из номеров. Отельеры просят украинцев на украинском языке аккуратнее бить морды орков и не ломать мебель и обстановку отеля. Украинцы отнеслись к таким просьбам с пониманием, и начали наваливать оркам на свежем воздухе. Для этого организовали патрули и посты, чтобы изловливать лишнехромосомных на улице.

Так вот. Вы можете себе представить руZZкий бизнес в Украине? Через 10 лет после окончания войны? Я не представляю. Вы себе можете представить, что после войны какой-либо автомобиль с орками въехал на территорию Украины и спокойно катался тут? Я не представляю. Не, въехать то он сможет. Но далеко ли уедет на целых колесах?

Я уже предвкушаю мое первое очень увлекательное путешествие в Болгарию после войны… А там руZZких как грязи. И все они, естественно, полностью неувиновни, сучары. Но я же ж не Шольц. І в мене ж є гроші, час та натхнення. А ще в мене син дуже злий зараз, що йому орки зламали усі плани в його 25 років. А ще Укропа з собою запрошу, з родиною. Родини наші будуть стрес знімати в гарячих басейнах, ну а ми тим часом "Добрий вечір москалики, ми з України!".

Жаль що Тимур пішов. Нам би бандурист, письменник – воїн дуже би згодився. Ми тебе пам’ятаємо, Тимур, і нам тебе дуже не вистачає зараз, в цю лиху годину!

Сезон охоты на руZZких открыт. Срок охоты – ближайшие 100 лет. Лицензии все оплачены. На всей территории планеты.

В лицензионных условиях написано, что белоруZZы это есть отдельный подвид руZZких. Более пакостный, потому что сразу не разберешь, маскируются под нормальных людей.

Хорошей охоты, братья – украинцы и братья – земляне!

Слава Україні!

Ваш Готельєр – бандерівець

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...