УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луганский губернатор: Я не из тюрьмы пришел, а из правоохранительных органов

615
Луганский губернатор: Я не из тюрьмы пришел, а из правоохранительных органов

На сессии Луганского областного совета председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что на сайтах "Украинская правда", "Параллель-Медиа" и "Схид-инфо" написано о том, что лидер Партии регионов Виктор Янукович во время рабочей поездки в Стаханове сказал, что в Луганскую область прислали некомпетентного человека, который не вникает в проблемы региона.

Председатель областного совета Виктор Тихонов в свою очередь отметил, что все заявления Виктора Януковича против Геннадия Москаля можно прочитать "на сайте Данилова и Гузара". На это заявление губернатор ответил: "Да ладно, это есть и на "Украинской правде", - подчеркнул Геннадий Москаль. Председатель облгосадминистрации уверен, что все заявления против него - это целенаправленная акция.

Депутат областного совета Виктор Лиликович из фракции НСНУ считает недопустимыми высказывания Виктора Януковича о Геннадие Москале. "Угольную отрасль губернатор действительно не знает, но мы должны ему помочь в этом и делать одно дело. Я его приглашаю в город Ровеньки, на экскурсию в шахту", - добавил он.

ПАРАЛЛЕЛЬ-МЕДИА