УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Вертолет с фсбшниками разбился не зря

Вертолет с фсбшниками разбился не зря

Возможно, силы природы мстят за Арчила Татунашвили. Неспроста же вертолет с пограничниками ФСБ РФ разбился у границы с Грузией.

Сегодня 13-й день как в Цхинвали, российскими оккупантами и осетинскими бандитами был убит гражданин Грузии Арчил Татунашвили. Не смотря на резонансный факт и вмешательства международного сообщества, тело Арчила все еще не передано родственникам. По последней информации, процесс передачи может затянуться еще на месяц. Никто не в силах "замылить" убийство, грузинская общественность более чем здраво и достойно среагировало на это горе.

Читайте: Россия оказалась в весьма неудобном положении

Но только не политики - правительство и парламент Грузии показали свое полное бессилие, неспособность что-то предпринять или хотя бы принять единую резолюцию, осуждающую убийц. Но убийство никому и никогда не прощалось. Не они так, силы природы приняли правильную ответную резолюцию.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...