УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ілля Вайцман
Ілля Вайцман
IT-security officer

Блог | "Кровавый навет" в Кемерово: "органы" поразила слепота на антисемитизм

'Кровавый навет' в Кемерово: 'органы' поразила слепота на антисемитизм

Знаете, что меня совершенно не удивляет в связи с разгоняемой всякой нечистью волной "кровавого навета" (втирают, что пропавшие в Кемерово дети похищены для жертвоприношения на Песах, и что сам пожар был таким жертвоприношением)?

Меня совершенно не удивляет аб-со-лют-но-е отсутствие любой реакции государства на антисемитизм. За сотую долю таких выпадов и призывов в адрес ...ну, скажем, индейцев - немедленно "возбудятся" всякие "следственные комитеты" и прочие "прокуратуры", и дела по ст.282 УК РФ пойдут косяком - а тут тишина-а-а... Типа, "органы" поразила острая избирательная слепота, ага. Нет, ну понятно почему вдруг такое: люди на взводе, так что в связи с экстренной ситуацией - и такой "традиционный" способ канализации напряжения, как антисемитизм вполне сойдет.

Читайте: Истинная причина трагедии в Кемерово

А вот реакция основной массы людей на этих ублюдков порадовала. ~98+% комментариев совсем не поддерживают этих аффтырей. Спасибо.

P.S. Ссылки на "материалы" давать не буду, потому что вот меня за их публикацию - скорее всего, тут же "привлекут".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...