УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Единственные бандиты в Украине - это каратели"

'Единственные бандиты в Украине - это каратели'

Господи, як же бомбить у братов від асамблеї ООН, поїздки туди Порошенка і заяв Клімкіна по миротворцях. Весь пул російських шоу дві доби обговорює Порошенка і Клімкіна. План братов такий:

1. "Надо только только людей из "ЛДНР" поменять на тех, что в Киеве, поскольку они заинтересованы в судьбе Украины"

2. "Когда Климкин заявляет, что они что-то внесут втайне от России, он головой болеет. Во-первых, попробуй что внести втайне от России. Во-вторых, у нас есть право вето"

3. "Все понимают, что Порошенко якобы хочет, чтобы миротворцы якобы для него завоевали Донбасс. Единственные бандиты в Украине, которые несут смерть жителям Донбасса, это каратели, которые служат под нацистскими знамёнами..."

Читайте: "В гибели наших солдат виноват Запад"

4. "Вот Порошенко прощается с империей, а рейтинг его падает. "Если вы его не поддержите, он не будет следующим президентом". Мы его обязательно поддержим, это же не президент, а анекдот, поэтому всеми силами будем поддерживать полковника фсб Порошенко"

5. "Даже независимости вашей нет, ее вам Москва дала".

А потім треба випустити старе спітніле кнурятко типу Вови Олійника, яке позбавило політичної цноти чи не всі сучукрполітичні партії, і воно таке має хрюкнути в кінці: "Порошенко, это стало уже всем понятно, лжец, прохиндей и абсолютно неадекватный... Когда он заявил, что Украина прикрывает тылы НАТО от РФ, к ним что, кто-то обращался к такой-то просьбой?... Какое НАТО, 17_я статья конституции говорит: никаких баз НАТО".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...