УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Учения украинских войск на Донбассе: Obozrevatel News

1,3 т.

Учения украинских войск на Донбассе

Тактические учения по противовоздушной обороне провели украинские военные в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе. В подготовке приняли участие дивизионы, батареи и другие подразделения противовоздушной обороны оперативно-тактических группировок ООС. Обучение проводились для повышения эффективности системы противовоздушной обороны.

В МВД рассказали о массовых мероприятиях в Одессе

Серьезных нарушений во время вчерашних массовых акций в Одессе полиция не зафиксировала. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой. По его словам, в траурных мероприятиях приняли участие до четырех тысяч граждан - на Куликовом поле и до пяти сотен - на Соборной площади. Яровой напомнил, правопорядок в Одессе второго мая охраняли две тысячи полицейских. Они, подчеркнул он, сработали профессионально.

Парламентськоа ассамблея НАТО в Киеве

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал постановление парламента "О проведении сессии Парламентской ассамблеи НАТО в Киеве". Она состоится в следующем году в мае. В ближайшее время в Киеве образуют оргкомитет, который разработает план действий ассамблеи. Во время сессии состоится не только пленарное заседание, но и большое количество протокольных мероприятий. Ожидается прибытие около шести сотен гостей.

Смотрите выпуски новостей на ObozTV в 10:00, 11:00, 12:00 и 15:00. В 17:30 - Итоги дня с Вадимом Колодийчуком.

Топ видео