УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

София Федина прокомментировала новости о снятии с нее неприкосновенности

5,3 т.

Народный депутат от "Европейской Солидарности" София Федина в прямом эфире на ObozTV отвечала на вопросы ведущего программы "Итоги" Вадима Колодийчука.

Она прокомментировала новости о том, что ее хотят лишить депутатской неприкосновенности.

"Я сказала то, что я думаю. Напомню, что я далеко не первая, был кейс с Марченко, кейсы других добровольцев и ветеранов. Мы имеем абсолютно дикую ситуацию на востоке Украины. Имеем ситуацию, когда всех неравнодушных людей в государстве называют проплаченными провокаторами. Есть дыра в бюджете, проблемы на международном фронте. И, в частности, нынешнее газовое дело, когда нам хотят подсунуть обновление коопереации с "Газпромом", но здесь надо говорить, что и как произошло на этом конкретном стриме. Я считаю, что ГБР пытается выслужиться, в частности, конкретно Труба пытается избежать наказания за те пленки, и чем больше он выдвигает дел против майдановцев, тем больше я думаю, что все те пленки - это правда. Государство разваливается по швам, а нам пытаются показать очередной видосик. Я буду говорить правду и в дальнейшем, потому что это мой бой за Украину", - заявила Федина.

Она добавила, что ее фракция уже сделала определенные представления, и они планируют совместными усилиями защищать Украину.

"Представления готовятся, и я смогу о них говорить, когда они будут обнародованы", - отметила народный депутат.

Об этих и других новостях узнавайте из прямого эфира ObozTV

Топ видео