УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Януковичу никто не пишет: президент-беглец дал пресс-конференцию в Москве

1,5 т.

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович высказался об экономической ситуации в Украине. Во время своей пресс-конференции в Москве, он заявил, что нынешние власти проводят "бездарную политику". Журналистка попросила его описать "чуть более конкретно" экономическую обстановку в Украине перед выборами. На это Янукович заявил, что она просто бездарная.

Янукович пожаловался, что его "кинули, как лоха": "Я хочу, чтобы мне публично ответили. Почему я постоянно обращаюсь, во время пресс-конференций, в письмах. Как они (евролидеры - Ред.) 21 числа подписали мирное соглашение со мной и 21 числа вооруженные молодчики захватили АП, госучреждения. И на следующий день демократические страны одобрили. Что они теперь хотят от желтых жилетов? Украина была первопроходцем. Поощряли беззаконие, беспорядки. Я не говорю извиняться. Напишите "спасибо за письма". Я пишу в никуда, вот такое отношения".

Под конец Янукович рассказал, что получил спортивную травму, поскользнувшись на теннисном корте. Видимо старая закалка "бега по пенькам" была растрачена окончательно.

Топ видео