УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На край света за здоровьем: самые красивые спа-отели

522
На край света за здоровьем: самые красивые спа-отели

Отдых на свежем воздухе невероятно полезен для физического и психологического здоровья. А если совместить его с целебными спа-процедурами, эффект усиливается в несколько раз!

Интернет-портал Luxlux.net представил свой список самых красивых спа-отелей, которые находятся среди гор, лесов и водопадов.

Tabacon Grand Spa.

Отель находится в Коста-Рике. С открытых террас спа-центра можно любоваться видом на действующий вулкан Аренал, а каскадные бассейны располагаются прямо посреди тенистого зеленого сада. Tabaco Grand Spa предлагает спа-процедуры на основе термальной воды с магмой. Стоимость проживания в Tabacon Grand Spa – от 150 долларов за ночь. Отель пользуется популярностью у молодоженов.

The Blue Lagoon Clinic Hotel.

Исландский спа-отель предлагает отдых на берегу голубой лагуны, окруженной покатыми зелеными холмами. Вода в уникальной лагуне обновляется каждые 40 часов, а ее температура постоянно держится в пределах 37-39 градусов. В отеле всего 15 номеров, цена - 240 долларов за ночь.

Miette Hot Springs Resort.

Отель располагается в Скалистых горах Канады. Это отдых на самых горячих источниках этого региона: воду из природных источников даже приходится охлаждать. Прямо из открытых бассейнов отеля можно любоваться живописными горами. А летом в отеле можно посетить курсы астрономии. Расположиться в шале на четверых в Miette Hot Springs Resort можно по цене от 140 долларов за ночь.

Wai-O-Tapu.

Находится в Новой Зеландии. Тут можно полюбоваться самыми величественными водопадами острова – водопадами Хука, которые окружены великолепным садом. Неподалеку от Wai-O-Tapu находится крупный геотермальный оздоровительный парк с гейзерами и грязями, в котором отдыхали представители мировых королевских династий. Остановиться в одной из резиденций Wai-O-Tapu можно за 1000 долларов за ночь.