УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ryanair запустит новые рейсы из Киева в Стокгольм и на греческий остров: названы цены на билеты

1 минута
15,3 т.
Ryanair запустит новые рейсы из Киева в Стокгольм и на греческий остров: названы цены на билеты

Компания Ryanair, один из крупнейших лоукостеров Европы, запустит два новых маршрута из киевского аэропорта "Борисполь". Один из них – в Стокгольм (столица Швеции), а второй – на греческий остров Керкира (Корфу).

Об этом пишет портал avianews. В Стокгольм из Киева первый самолет вылетит 29 марта 2022 года. Рейс будут обслуживать два раза в неделю – во вторник и в субботу.

Минимальная стоимость билета в одну сторону в апреле-мая будет составлять от 40 до 50 евро. Речь идет о путешествии с ручной кладью 40х25х20 см.

Стокгольм

Рейс на остров Керкира запустят уже летом – 7 июня 2020 года. Он будет осуществляться раз в неделю – по вторникам. Самый дешевый билет в одну сторону будет стоить 70-100 евро.

Остров Корфу

Издание предупредило: расписание вылетов может измениться из-за текущей ситуации в мире, связанной с распространениям коронавирусной болезнью. Более того, авиакомпания вообще может отметить рейсы, если страна примет решения закрыть границы.

Также может произойти ситуация, когда рейс будет выполнен, но из-за ограничений на въезд пассажир не сможет воспользоваться купленным билетом.

Как сообщал OBOZREVATEL, государственный перевозчик Украинские национальные авиалинии начнет выполнять рейсы со следующего года. Для этого уже есть бизнес-план и первое государственное финансирование.