УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяные, невоспитанные и злые драчуны. Российская туристка пристыдила своих же сограждан в Таиланде

1 минута
16,4 т.
Пьяные, невоспитанные и злые драчуны. Российская туристка пристыдила своих же сограждан в Таиланде

Российская туристка пожаловалась на своих же сограждан в Таиланде. По ее словам, россияне, которые приехали на отдых в азиатскую страну, отличаются грубым и агрессивным поведением.

Ко всему прочему, как заявила женщина в своем канале "Яндекс.Дзен", преобладающее количество граждан страны-агрессора абсолютно не знают английского языка. Вместо того, чтобы воспользоваться переводчиком или хотя бы попытаться объяснить персоналу в Таиланде свои потребности, они начинают повышать голос, хамить и даже скандалить.

Так, например, путешественница вспомнила инцидент, свидетельницей которого ей "посчастливилось" побывать. Для россиян, по ее словам, является нормой прийти в тайский магазин и беситься от того, что там с ними не разговаривают на русском. В попытках понять иностранный язык, туристы начинают раздраженно кричать и доказывать свою правоту.

"Приходят в магазин и начинают разговаривать с тайским персоналом на русском языке. Иногда наши стараются разговаривать на повышенном тоне. Я сама была свидетельницей "выпендрёжного" поведения одного "папика" на отдыхе. Его разговор со стороны выглядел глупо: "Ра-зоо-грееей, при-несиии, ско-лькоооо стооооо-иит, где сдаааа-ча"... и всё в таком духе. То же самое в ресторане: "При-нее-сиии что-нииибуудь вку-снооо-еее. Хочууу Мяяя-сооо!" О чём в это время думает турист, и на что он надеется?" – поделилась женщина.

Туристка отметила, что тайцам приходится терпеть невоспитанность ее сограждан из-за денег. Тем не менее, такой тон для них считается оскорбительным, а поведение – вульгарным.

"Пьяные, невоспитанные, холодные, злые драчуны. Таких тут не любят, а терпят только из-за денег", – описала своих соотечественников россиянка.

Как писал OBOZREVATEL ранее, российские туристки пожаловались, что их выселили из отеля в Тбилиси (Грузия) якобы из-за национальности. Администрация заведения заявила, что "грузины гостеприимны только с нормальными людьми".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!