УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Больше 1 млн грн в сутки: как выглядит самый дорогой отель на Мальдивах. Фото

3 минуты
19,7 т.
Больше 1 млн грн в сутки: как выглядит самый дорогой отель на Мальдивах. Фото

Самый дорогой отель на Мальдивах – Velaa Private Island 5* deluxe – расположен в 45 минутах от Мале. Туристы за отдых в этом месте могут заплатить 1,148 млн гривен в сутки.

Такую сумму в отеле платят за приватность и отдых во время высокого сезона в эксклюзивной резиденции Vella или Nika. Об этом рассказала "Сегодня" тревел-експерт Анастасия Дуплийчук (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Высокий сезон на Мальдивах стартует с ноября по март, поэтому в это время цены самые высокие. Сутки пребывания в резиденции в эти месяцы стоят 1,148 млн гривен. Стоит отметить, что прайс аналогичный и на праздники.

Отдых на Мальдивах

Самый дорогой отель Velaa Private Island 5* deluxe предлагает 43 варианта для поселения, два из которых премиальные. Об одном из них – Vella – читайте далее.

Vella расположена на берегу океана и имеет частный пляж. В ней разместится 10 человек, потому что ее общая площадь 1324 кв. м. Кроме просторной гостиной там также есть четыре спальни с окнами с видом на океан. На территории есть две террасы, беседка со столами для бильярда и обеда, винный бар, внутренний дворик, тренажерный зал и спа-кабинет.

Как выглядит отдых на Мальдивах
Резиденция Vella

Также в резиденции есть четыре ванные комнаты, гардеробные, и душ и джакузи под открытым небом.

Отмечается, в прайс 1,148 млн гривен в сутки учтены завтраки с бокалом шампанского. Турист перед прилетом заполняет анкету и выбирает перечень блюд и продуктов, которые любит. Также гостям предлагают ассортимент средств от Clarins и им всегда может помочь персональный батлер.

Большая гостиная в резиденции Vella
Бассейн под открытым небом

К слову, на территории отеля отдыхающие могут протестировать одну из экстремальных активностей, например, снорклинг (вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой и с ластами, – Ред.).

Бильярд в Vella
Комфортные условия в Vella
Завтрак в Vella
Большая комната для отдыха в Vella
Активные виды отдыха на Мальдивах

Ранее OBOZREVATEL собрал лучшие идеи для отдыха в Украине в осенний период.