УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как уместить вещи на двухнедельный отдых с семьей в ручную кладь. Лайфхак

2 минуты
12,3 т.
Как уместить вещи на двухнедельный отдых с семьей в ручную кладь. Лайфхак

Тревел-блогерша и молодая мама Дженна Карр из Великобритании, которая ведет TikTok и YouTube-канал The Travel Mum показала, как сэкономить на багаже во время путешествий. Она представила лайфхак, который поможет уместить всю одежду семьи для двухнедельного отпуска в рюкзак и чемодан для ручной клади. Для этого нужно упаковывать вещи с помощью насоса и пакета. Важно – одежда и средства гигиены нужно брать только на неделю, и затем при необходимости стирать одежду вручную.

Как пишет Daily Mail, Карр делится своими секретами путешествий с ограниченным бюджетом. Для того, чтобы не брать много сумок, в первую очередь нужно составить список обязательных предметов, которые нужно взять с собой (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дженна Карр рассказала, как сложить вещи в сумку.

В небольшой чемодан, который должен подходить по габаритам под ручную кладь таким образом можно вместить чуть больше 60 вещей на троих. Британка взяла несколько футболок, носки, нижнее белье, купальник, шорты, джинсы, которые можно надеть в аэропорт, три повседневных платья и одно вечернее. Ребенку она прихватила джемпер и два комбинезона, а мужу – брюки и две деловые рубашки для выхода в свет.

Лайфхаки по упаковке вещей.

Из обуви Карр рекомендует брать шлепки и универсальные сандалии или кеды для долгих прогулок и вечерних выходов. То есть такую, которая займет меньше места. Предпочтение стоит отдать черному или нейтральному цвета означает. Таким образом они будут сочетаться с большинством из ваших нарядов.

Как уместить вещи на двухнедельный отдых с семьей в ручную кладь.

Чтобы сэкономить пространство, блогерша сворачивает одежду в трубочку, предварительно разделив вещи на секции, например, футболки укладывает отдельно от шорт.

Рулоны из одежды можно поместить в пакет и с помощью насоса сделать вакуумную упаковку, чтобы места в чемодане стало еще больше.

Дженна Карр посоветовала, что брать с собой в отпуск.

В рюкзак мужа Карр кладет цифровые устройства и технику, косметику, салфетки и жидкие вещества в емкостях по 100 миллилитров. Она советует брать только те средства гигиены, которые было бы трудно или дорого заменить по прибытии.

Как сообщал OBOZREVATEL, поездка в отпуск часто может быть дорогой, но австралийская пара Кристофер Ойала и Эндрю Редферн развеивает этот миф. Супруги неоднократно отдыхали, не заплатив ни копейки за проживание. Они путешествовали по Великобритании, США, Новой Зеландии и Мексике, заботясь о домах незнакомцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!