УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогерша из Донецка, сбежавшая в Испанию, назвала украинцев хамами и ублюдками из-за оскорблений Путина и РФ

2 минуты
18,4 т.
Блогерша из Донецка, сбежавшая в Испанию, назвала украинцев хамами и ублюдками из-за оскорблений Путина и РФ

Скандальная украинская блогерша с пророссийскими взглядами родом из оккупированного Донецка Катрин Волкова назвала украинцев хамами и ублюдками из-за того, что они "оскорбляют" российский народ и его диктатора-президента.

Одиозная инфлюэнсерша разошлась абсурдной речью о том, что "Украина готова жить под Польшей и Америкой", а с "дружественной" Россией обрывает отношения. С полным видео можно ознакомиться в TikTok автора (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Почему вы считаете, что имеете право называть Россию – "рашкой", президента России оскорблять, русский народ ненавидеть? Почему все украинцы позволяют себе такое хамское и ублюдское отношение к этому народу? Еще задолго до того, как началась война сращивалась эта ненависть к русскому народу в течение 30 лет", – заявила блогерша, что сбежала не в Россию, а в Испанию.

Она заявила, что РФ предоставляла Украине "дешевый газ и продовольствие", а также "защищала" независимое государство, из-за чего украинцы якобы должны быть благодарны стране-агрессору.

Одиозная инфлюэнсерша разошлась абсурдной речью

"Вы готовы быть с Польшей, которая всегда была господином, и лизать ж*пу Англии, США. Вы даже язык английский выучили, а от русского отказались. Второго государственного. Готовы с чертом лысым дружить, только бы не с Россией", – сказала уроженка Донецка.

Напоследок она сделала громкое заявление о том, что РФ "пришла надавать по *балу украинцам", за то, что они 30 лет оскорбляли их страну. Кстати, по версии Катрин Волковой, причина ненависти Украины к россиянам – зависть.

Ролик опубликовали в украинском Telegram-паблике "Боже, яке к*нчене", где комментаторы подняли на смех автора за одиозные высказывания.

"Согласен полностью, нельзя говорить "рашка" без "па" в начале", "Удивляюсь их физиологии. Как без мозга может так работать речевой аппарат", "Вот я понимаю экспонат из банановой республики", – говорится в комментариях.

Комментаторы подняли на смех автора
Украинцы высмеяли блогершу

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Катрин Волкова уже позорилась абсурдными пророссийскими заявлениями. Например, она выругалась на украинцев, заявив, что сожжет свой украинский паспорт и назвала ВСУ "нациками".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!