УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

4 вещи, которые можно со спокойной душой забирать из отеля

22,8 т.
Список вещей, которые можно забрать из отеля домой

Привезти из отеля памятный сувенир хочется большинству туристов. Существует только четыре категории вещей, которые можно смело прихватить с собой.

Все шампуни, мыло, лосьоны, кондиционеры, гели и зубные щетки по праву являются только вашими, поэтому забрать их домой можно совершенно спокойно. Есть даже некоторые отели, которые только рады будут такому повороту событий, воспринимая это как выгодный рекламный ход. Об этом пишет Travelask.

Тапочки – обязательный элемент индивидуального набора для каждого постояльца. Именно по этой причине забрать данный "сувенир" можно со спокойной совестью, так как после вас его точно никто носить не будет.

Что касается напитков и еды, то обычно чай, сахар, вода, кофе и гостиничные комплименты являются полностью бесплатными. Но в этой ситуации не лишним будет переспросить, поскольку у каждой гостиницы есть свои правила.

Также в номере посетитель находит различные календари и блокноты, фирменные ручки, карандаши или же открытки. Эти предметы выполняют практически такую же роль, что и косметика. Печатную продукцию можно смело увозить домой, чтобы подарить ее друзьям или оставить себе на память.

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2025 году начнут строить первый космический отель. Его созданием будет заниматься компания Orbital Assembly Corporation. Начать работу гостиница может уже в 2027 году.