УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездный боец UFC Конор МакГрегор разбил лицо музыканту. Фотофакт

Конор МакГрегор

В очередной неприятной ситуации оказался бывший чемпион мира по смешанным единоборствам в легком весе Конор МакГрегор. 33-летний ирландец во время вечеринки в Риме сломал нос итальянскому диджею и телеведущему Франческо Факкинетти.

Об этом сообщает сайт MMAmania. МакГрегор крестил своего сына в Ватикане, а затем пышно это отмечал. Скандал произошел ночью, когда Конор пригласил Факкинетти перебраться в другое место, а затем неожиданно ударил кулаком по лицу. По словам итальянского музыканта, боец сломал ему нос на глазах у десяти свидетелей.

"Мы более двух часов весело проводили время, после чего он напал на меня без всякой мотивации. Я должен рассказать, что этот человек действительно жесток и опасен", – написал Франческо в соцсетях, опубликовав фотографии своих повреждений лица.

Диджей пострадал от МакГрегора.

Жена диджея подтвердила его рассказ, дополнив свидетельством, что после удара МакГрегора оттащили охранники, а ее муж упал на стол, а затем оказался на земле с кровью на лице. Итальянец не собирается спускать дело на тормозах и будет подавать на звездного бойца в суд.

МакГрегор снова поскандалил.

Напомним, ирландец в UFC выиграл 22 боях, шесть раз проиграл, причем, два последних – досрочно американцу Дастину Порье.

Порье и МакГрегор.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сентябре Конор МакГрегор напал на бойфренда Меган Фокс перед церемонией MTV.

Ранее Хабиб заявил, что рефери спас жизнь Конору во время их боя в 2018 году.