УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юная чемпионка мира довела Притулу до слез своим поступком ради победы Украины в войне с Россией. Видео

Валерия Ежова

Украинская чемпионка мира по шашкам среди девочек до 10 лет Валерия Ежова собрала для ВСУ 21 тысячу гривен, играя не за бесплатно на улицах Киева с прохожими. Весь доход 10-летняя киевлянка передала Сергею Притуле в его фонд, чем очень растрогала шоумена-волонтера.

Пока девочка доставала деньги, Сергей иронично спрашивал, чемпионка ли она и во что играет, но когда понял цель ее прихода, не смог сдержать эмоций. Притула обнял спортсменку, но затем не смог общаться, пытаясь убрать слезы.

"Лысый ботокс сдохнет и так и не поймет, почему проиграл. А потому что наш народ с такими детьми победить невозможно!" – прокомментировал Притула у себя в Facebook поступок Ежовой.

Притула не сдержал эмоций

Отметим, что фиксированной платы за партию не было. Любой мог пожертвовать столько, сколько посчитал нужным: вплоть до одной гривны. Многие прохожие отказывались играть и просто клали деньги для наших военных. Сумма в 6000 набралась за 3 дня.

Валерия Ежова

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские баскетболисты "Торонто" Святослав Михайлюк и "Сакраменто" Алексей Лэнь записали видеообращение из-за войны в Украине, где призвали помочь беженцам, ставшим жертвами нападения Российской Федерации на нашу страну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!