УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Китае на чемпионате оператор обогнал бегунов ради лучших кадров. Видео стало "вирусным"

Оператор устроил забег с 4-килограммовой камерой

В китайской провинции Шаньси во время чемпионата по легкой атлетике между университетами случился курьезный случай. Оператор, работавший на соревнованиях, продемонстрировал невероятные скоростные данные и физическую подготовку ради того, чтобы сделать лучшие кадры.

На странице издания TRT World в Twitter появилось видео забега, который стал моментом славы для одного из студентов местного колледжа. Перед стартом стометровки он занял место перед спринтерами, после чего не позволял им приблизиться к себе на дистанции, несмотря на то, что камера, которую студент использовал для съемки, весила более 4 килограммов.

Ролик стал "вирусным" в сети и набрал множество комментариев и репостов. Большинство людей считают, что именно оператор является настоящим победителем забега.

В комментариях назвали оператора победителем забега

Один из пользователей отметил, что герою видео следует сменить профессию, а другой признался, что хотел бы посмотреть на результаты съемки, поскольку не уверен в ее качестве.

Один из пользователей захотел увидеть результаты съемки

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в Китае случилась смертельная трагедия во время 100-километрового ультрамарафона. В результате внезапного ухудшения погодных условий погиб 21 спортсмен.