УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимую чемпионку Bellator Илиму-Лей Макфарлейн насиловал тренер

Непобедимую чемпионку Bellator Илиму-Лей Макфарлейн насиловал тренер

Непобедимая американская девушка-боец смешанных единоборств (ММА) Илима-Лей Макфарлейн (11-0), которая является первой и действующей чемпионкой Bellator в полулегком весе, заявила, что ее тренер по баскетболу Дуэйн Йен является педофилом.

30-летняя Макфарлейн присоединилась к иску, который подали другие девушки. Пострадавшие от действий Йена, утверждали, что тот, во время учебы в школе в 00-х годах заставлял их прикасаться к своим гениталиям, раздавал порнографические изображения и предлагал им заниматься сексом за деньги.

Непобедимую чемпионку Bellator Илиму-Лей Макфарлейн насиловал тренер

заявила, что Йен совращал ее и ее младшую сестру, когда они учились в школе в Гонолулу. Мужчина работал тренером по баскетболу.

"Моя сестра и я изо всех сил пытались все забыть, пока в 2018 году не объявилось больше жертв. Пунахоу (директор школы) заявил, что они проводят внутреннее расследование, но никто не связался со мной и отказался поделиться результатами "расследования" с моей сестрой", - написала 30-летняя спортсменка в своем Instagram.

Смелость других жертв Йена помогла Макфарлейн найти в себе силы вновь начать борьбу против тренера.

"Спустя 15 лет я и моя сестра хотим восстановить справедливость. Ему больше не уйти. Твое время вышло, Йен", - пообещала чемпионка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее известная американская прыгунья в высоту Джессика Джонсон раскрыла детали секс-скандала с главным тренером сборной США Джоном Рембао, рассказав в деталях, как все происходило.