Украинская красавица стала абсолютной чемпионкой Кубка мира по бодибилдингу и фитнесу. Фото

Анастасия Воскресенская

Украинская спортсменка Анастасия Воскресенская произвела фурор на Кубке мира по бодибилдингу и фитнесу, который этими днями прошел в испанской Санта-Сусанне. 4 ноября 42-летняя уроженка Запорожской области победила сразу в нескольких номинациях.

Сначала подопечная тренера Вадима Василевского заняла первое место среди женщин в бодифитнесе в ростовой категории более 168 см, а затем добавила в свою коллекцию наград кубок абсолютной победительницы Кубка мира-2022 среди женщин в бодифитнесе.

Таким образом, за день Анастасия Воскресенская добыла в борьбе все возможное "золото" Кубка мира в соревнованиях по бодифитнесу среди женщин и женщин-мастеров.

Как сообщал OBOZREVATEL, неделю назад украинка Екатерина Спевакова выиграла три золотых медали на международном турнире по бодибилдингу "IFBB Dubai Muscle Show".

Екатерина Спевакова

37-летней киевлянке не было равных в бикини среди женщин-мастеров в открытой ростовой категории, в бикини среди женщин в ростовой категории более 164 см, а также в абсолютной категории бикини среди женщин.

ЧМ по бодибилдингу и фитнесу

22 октября украинские спортсменки триумфовали на чемпионате мира IFBB по бодибилдингу и фитнесу в Йонджу, Южная Корея. Всего принимали участие спортсмены из 48 стран. Украину представляли 19 атлетов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!