Украинка выиграла молодежный ЧЕ по борьбе, одолев в полуфинале россиянку

33,9 т.

Украинская спортсменка Илона Прокопевнюк стала чемпионкой Европы по борьбе среди спортсменок, не старше 23 лет. Украинка завоевала награду высшей пробы в весовой категории до 62 кг.

В финале соревнований Прокопевнюк одолела представительницу Германии Люси Манзке.

Читайте: ''Респект'': украинский чемпион мира выступил с патриотическим заявлением

В полуфинале соревнований украинка одержала победу над россиянкой Дарией Бобрулько, которая в итоге стала бронзовой призеркой.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинец Семен Новиков завоевал золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет, который проходил в Бухаресте (Румыния). Наш спортсмен стал лучшим в греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.