УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Убивает украинских детей!" Российский комментатор эмоционально потребовал от Европы отказаться от газа из РФ

'Убивает украинских детей!' Российский комментатор эмоционально потребовал от Европы отказаться от газа из РФ

Российский комментатор Александр Шмурнов в эмоциональной форме призвал Европу отказаться от газа из РФ. Журналист выразил уверенность о том, что победа над главарем Кремля Владимиром Путиным и его кровавым режимом является приоритетной задачей.

Об этом Шмурнов заявил в эфире YouTube-канала "Андронов vs Шмурнов". Бывший сотрудник телеканала "Матч ТВ", осудивший военную агрессию РФ, подчеркнул, что средства, которые европейцы платят агрессору за природные ресурсы, уходят на поддержку убийств украинцев.

Шмурнов призвал Европу затянуть пояса.
Александр Шмурнов и Алексей Андронов.

"Пока лето, идите и подготовьте пояса! Позволить фашизму расползаться по миру только потому, что не хватает отопления... Ну, не знаю. Сверните свое производство. Перестаньте производить золотые унитазы по 50 тысяч в год. Выпускайте по 20. Умерьте свои аппетиты, чтобы не зависеть от газа из Сибири. Умерьте свои аппетиты! Подумайте, что этот газ из Сибири убивает сейчас украинских детей! Подумайте, Европа", – заявил Шмурнов.

Александр Шмурнов уехал из России

Отметим, что комментатор отправился в Южную Америку. Ранее он признавался, что столкнулся с волной хейта в социальных сетях после того, как осудил нападение России на Украину.

Александр Шмурнов уехал из России

Как сообщал OBOZREVATEL, комментатор Александр Шмурнов назвал Владимира Путина самой отвратительной личностью в истории человечества.