"Трусливая тактика": сборная России облажалась на чемпионате Европы по футзалу

25,8 т.
Сборная России по футзалу

Сборная России по футзалу упустила победу над Казахстаном в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы. Встреча в столице Словении завершилась со счетом 1:1.

Российские футзалисты уже на второй минуте забили гол, воспользовавшись грубой ошибкой соперника в обороне. Во втором тайме казахи быстро восстановили паритет, но в дальнейшем ситуацию не форсировали, так как их прекрасно устраивала ничья.

Читайте: Где смотреть Украина – Португалия: расписание трансляций матча Евро-2018 по футзалу

Оставшееся время команды играли от обороны, сохраняя силы на плей-офф.

После поединка российские болельщики раскритиковали свою сборную, назвав такую тактику трусливой.

Таким образом, россияне вышли в 1/4 финала турнира со второго места. Первыми в группе стали казахстанцы, а третьими — поляки, с которыми российская команда также сыграла вничью в первом матче — 1:1.