УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трое против одного: в Польше прошел "сумасшедший" бой по правилам MMA. Видео

Польша бой трое против одного

Несколько дней назад в Польше в рамках события под эгидой организации Elite Fighters прошел "сумасшедший" поединок по правилам смешанных единоборств (MMA), в котором трое бойцов сошлись в противостоянии с одним соперником. Об этом сообщает издание The Sun.

Сразу же после начала схватки на спортсмена, известного под прозвищем Кунг-Фу Панда, налетели оппоненты. Прошло пару секунд, прежде чем они повалили его на настил.

Трое бойцов вышли против одного соперника
Кунг-Фу Панду повалили на настил

Один из бойцов прижал Панду к полу и не давал подняться, а двое других начали молотить его кулаками по лицу. Рефери не смог долго наблюдать за избиением и остановил противостояние через 14 секунд после его начала. В этот момент до окончания первого раунда оставалось 2:46.

Спортсмены, находившиеся в большинстве быстро подбежали к поверженному сопернику и помогли ему подняться. Все бойцы обнялись, а Панда даже сумел выдавить из себя некое подобие улыбки, несмотря на побои, которые были ему нанесены.

Бойцы обнялись после поединка

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России состоялся необычный поединок, в котором 62-килограммовая девушка-боец смешанных единоборств Дарина Маздюк нокаутировала 240-килограммового соперника.