Сын Лукашенко ударил клюшкой соперника между ног. Видео

1 минута
22,1 т.
Сын Лукашенко

41-летний сын самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко отметился хамским поступком в финале плей-офф третьего дивизиона чемпионата Минска по хоккею среди любительских команд. Инцидент произошел в игре "Щит" – "Бастион".

Дмитрий Лукашенко

Дмитрий Лукашенко, выступающий за "Щит", в середине первого периода сперва ударил соперника клюшкой между ног, а потом кинул его на лед. За это от команда на 5 минут осталась в меньшинстве, а Лукашенко был удален до конца матча.

Встреча завершилась победой "Бастиона" со счетом 2:0. За встречей на трибунах следил сам Александр Лукашенко.