УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сборная Украины по футзалу устроила овации фанатам после матча с Россией на Евро-2022. Видео

Сборная Украины по футзалу устроила овации фанатам после матча с Россией на Евро-2022. Видео

Футзалисты сборной Украины поблагодарили фанатов после полуфинала чемпионата Европы-2022. "Желто-синие" минимально уступили лучшей национальной команде в рейтинге Европейского футбольного союза (УЕФА) – 2:3. При этом наш капитан Петр Шотурма за 72 секунды до конца игры не реализовал пенальти.

Несмотря на обидное поражение, после игры в Амстердаме болельщики и игроки устроили овации друг другу. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Football.ua.

Футзалисты сборной Украины благодарят фанатов.
Фанаты и игроки поблагодарили друг друга.

Фанаты на протяжении всей встречи горячо поддерживали команду Александра Косенко, создав для нее полное ощущение домашней арены.

Украина проиграла России на Евро-2022 по футзалу.
Фанаты на матче Украина – Россия.
Украинские фанаты зажгли в Амстердаме.

Болельщики украинцев не раз исполняли матерный хит о президенте страны-агрессора Владимире Путина, за что даже получили предупреждение от диктора. А за несколько минут до финальной сирены трибуны спели гимн Украины.

Сборная Украины по футзалу после матча с Россией.

Отметим, что после поражения в полуфинале украинцы в воскресенье, 6 февраля, проведут матч за третье место. Их соперником по так называемому малому финалу Евро станет Испания.

Украинцы минимально проиграли России на Евро-2022 по футзалу.

Как сообща OBOZREVATEL, накануне матча с Россией в стане сборной Украины по футзалу отказались пожимать руки соперникам.