УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С флагом ОКР на Олимпиаде произошел "эпичный фейл". Видео

С флагом ОКР на Олимпиаде произошел 'эпичный фейл'. Видео

Необычный эпизод случился во время церемонии поднятия флага Олимпийского комитета России на Играх-2022 в Пекине. Участие в мероприятии принимали военные, и один из них должен был расправить стяг. От его резкого движения огромный флаг завернулся и покрыл солдату голову и плечи. Однако тот не смутился, отдал честь и "по стойке смирно" дождался, пока знамя поднимется на флагшток.

Видеоролик момента появился на YouTube-канале "Евроспорта". Авторы телеканала окрестили его "Massive Flag Fail" – "грубая ошибка (или же "фейл") с флагом".

На каком именно объекте поднимали стяг ОКР, не указывается. В то же время пользователи отмечают, что вполне вероятно, это – не "фейл": возможно, так все и было задумано, а военный все совершил просто идеально. Кто-то обращает внимание на то, что солдату хотелось рассмеяться. Еще один из фолловеров интересуется, не был ли это флаг Тайваня.

Комментарии о ролике.

Днем 8 февраля сборная ОКР опустилась на шестое место, а в лидеры вышла Швеция. Вашему вниманию – медальный зачет Олимпийских игр-2022.

Как сообщал OBOZREVATEL, американский фигурист Чен установил феноменальный мировой рекорд на Олимпиаде-2022.

Призыв к вакцинации.