УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский боец ММА убил врача из-за вакцинации

Российский боец ММА убил врача из-за вакцинации

Трагический случай произошел в американском городе Гуам. Боец смешанных единоборств Акмал Хожиев убил врача Мирана Рибати. Случилось это во время визита россиянина в клинику, где у мужчин возник спор о необходимости вакцинации от коронавируса.

Об этом сообщает сайт MMA Junkie. Полиция задержала 27-летнего Хожиева сразу же после происшествия рядом с телом врача. Акмал признался стражам порядка, что именно он убил Рибати. Свой поступок он объяснил тем, что не сдержался во время дискуссии с Мираном о вакцинации. Из-за недовольства словами врача россиянин напал на него. В приступе он задушил Рибати, а затем еще ударил в горло костью животного и ножом.

Акмал Хожиев в тюрьме.

Россиянин был арестован еще 7 ноября, но об инциденте стало известно только сейчас. Суд установил залог за освобождение Хожиева в размере одного миллиона долларов. Стало известно, что боец активно выступал против вакцинации. Кроме того, у него были проблемы с психикой: парень не мог справиться с приступами неконтролируемой агрессии. Известно, что его выгоняли из двух спортзалов после того, как он угрожал персоналу и посетителям.

На профессиональном уровне Хожиев провел четыре боя, одержав три победы. Последний раз он выходил в "клетку" в 2017 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, российскую фигуристку унесли со льда после тяжелой травмы.

Также украинский дворник в 49 лет выиграл ЧМ по джиу-джитсу.