УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путина выгнали из Международной федераций дзюдо

Путин больше не руководитель IJF

Международная федерация дзюдо (IJF) лишила полномочий главу Российской Федерации Владимира Путина, сообщает на сайте федерации.

До этого Путин занимал должность почетного президента IJF. Этот сертификат был вручен президенту России еще в 2008 году, в качестве почетного президента и посла федерации дзюдо .

Путина исключили из IJF

Напомним, что глава РФ Владимир Путин под утро 24 февраля неожиданно обратился к россиянам и объявил о начале "специальной военной операции на Донбассе".

Дом в Киеве

Сразу после его обращения начали греметь взрывы в разных городах Украины. Очевидцы публиковали видео из разных уголков вдоль границы от Луганска до Житомира.

Гражданское авто раздавил танк оккупантов на Троещине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что начав полномасштабное нападение на украинское государство, президент РФ Владимир Путин объявил войну всей Европе.

ДРГ оккупантов в Киеве

В субботу утром, 26 февраля, российские оккупанты при обстреле Киева попали в 24-этажный дом по адресу ул. Лобановского, 6а. "Свеча" расположена почти на самой Севастопольской площади, в Соломенском районе. В результате попадания ракеты разрушений получили 5 этажей – с 17 по 24.

Последствия попадания ракеты в дом на Жулянах

Позже мэр столицы Виталий Кличко обнародовал видео с камеры наблюдения, зафиксировавшей момент попадания снаряда в здание.