УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бодибилдер 40 минут убивал свою подругу и попал на видео

66,9 т.
Бодибилдер 40 минут убивал свою подругу и попал на видео

Американский профессиональный бодибилдер Пол Баши был арестован полицией округа Макомб, штат Мичиган за попытку убить свою подругу, 22-летнюю Кристину Перри. Избиение, которое длилось примерно 40 минут, засняла камера наблюдения в арендованном парой доме в Вашингтоне.

Пол Баши
Пол Баши

35-летний Баши ударил девушку около 100 раз, нанес несколько ударов ножом, а также бросал в нее зажженные свечи и другие предметы. Молодую девушку на крыльце дома обнаружили соседи, которые вызвали полицию. Перри доставили в больницу, где она несколько дней пробыла в коме.

Баши был арестован и отправлен за решетку. Полиция обнаружила в его крови марихуану, метамфетамин, экстази, кокаин и цзинтропин, который содержит гормон роста.

Читайте: Перспективный бодибилдер умер загадочной смертью, сделав непонятный укол

Пол Баши

Во время судебного заседания Перри потребовала снять со своего бойфренда все обвинения, признавшись, что сама спровоцировала спортсмена.

"Я считаю, что дело нужно закрыть", - сказала она в суде. "Это была очень печальная ситуация. И это была моя вина и его вина".

Кристина Перри
Кристина Перри

"Подсудимый в то время использовал большое количество стероидов, готовясь к национальному чемпионату по бодибилдингу. Я считаю, что то, что произошло в этот день, было чем-то, что называется "стероидной яростью", - заявил адвокат Баши.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что бодибилдер изнасиловал 4-летнюю девочку, угрожая убить её семью.