УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Parimatch Ukraine получила награду Best marketing team на Effie Awards Ukraine 2021

Parimatch Ukraine получила награду Best marketing team на Effie Awards Ukraine 2021

Маркетинговая команда Parimatch Ukraine получила наивысшее признание в сфере рекламы по направлению "Развлечения". Имена лучших маркетинг-команд Украины 2021 года объявила Всеукраинская рекламная коалиция вместе с исследовательской компанией Factum Group Ukraine во время вручения Effie Awards Ukraine 2021.

Специально для церемонии Parimatch Ukraine инициировала номинацию HIT TECH для технологической рекламы и выбрала рекламную кампанию будущего. Награду получило агентство Bickerstaff за креативную рекламную кампанию для запуска нового финансового приложения Alfa-Bank Ukraine – Sense SuperApp.

"HIT TECH – это премия за рекламную кампанию, которая готова рисковать и бросать вызов, чтобы пробиться через рекламный кластер. Среди номинантов на Effie мы увидели это в коммуникации нового банковского продукта. Рекламная кампания прошла в формате 360°, объединила имиджевую и продуктовую коммуникацию. Надеемся, что этот тренд станет частью рекламы будущего, которая со временем станет мейнстримом", – прокомментировала вручение награды Алена Кобозева Head of Communications Parimatch Ukraine.

Призом в номинации стала стилизованная кибер-перчатка как символ связи с технологиями будущего, спортом и креативными подходами – именно тем, что является составляющими силы команды Parimatch Ukraine. Компания активно инвестирует в украинский спорт, но в компании любят не только спорт, но и креативные и инновационные идеи. Parimatch Ukraine – это легальные развлечения, спорт и творчество, которые дарят яркие эмоции.