УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Отбирают жизнь у спортсменов. Бандиты!" В России закатили истерику из-за дисквалификации фигуристов

'Отбирают жизнь у спортсменов. Бандиты!' В России закатили истерику из-за дисквалификации фигуристов

Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова гневно отреагировала на решение Международного союз конькобежцев (ISU) отстранить фигуристов из РФ от соревнований из-за вторжения армии РФ в Украину. Участница чемпионатов мира и Европы отметила, что спортсмены якобы не несут ответственность за решения властей.

Об этом сама Тарасова заявила в интервью порталу Чемпионат.com. При этом она ни словом не упомянула войну в Украине, а также поддержала намерения национальной федерации подать апелляцию на отстранение спортсменов.

Татьяна Тарасова.
Фигуристка Валиева упала во время выступления на Олимпиаде.

"В чем виноваты российские спортсмены? Совесть бы имели. Жизнь у спортсмена очень коротка, а они ее вообще отбирают. Бандиты! Нашей Федерации фигурного катания бороться нужно до самого конца. У нас вся жизнь – борьба. Можно ли надеяться на положительный исход? Мы ничем не провинились, чтобы на нас накладывали такие санкции, тем более на спортсменов!" – сказала тренер.

Фигуристки сборной России.

Как сообщал OBOZREVATEL. Международный союз биатлонистов (IBU) исключил из состава организации Россию и Беларусь за развязывания войны в Украине и ее поддержку соответственно. Комментатор Дмитрий Губерниев устроил истерику из-за дисквалификации и попал под критику.

Кроме того, в России опозорились с трансляцией турнира, который должен был стать заменой чемпионату мира.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.