УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Очень приятно бить'': Хабиб сделал неожиданное признание

8,6 т.
''Очень приятно бить'': Хабиб сделал неожиданное признание

Дагестанец Хабиб Нурмагомедов — чемпион UFC в лёгком весе рассказал какие эмоции испытывал во время скандального боя с ирландцем Конором МакГрегором.

"Я наслаждался, когда бил его по лицу. Очень приятно бить того, кто наговорил про вас много дерьма. Я получал удовольствие от каждого удара. Сказал ему: "Давай поговорим". После второго или третьего раунда он произнёс: "Это просто бизнес". Пытался заставить меня расслабиться. "Это не спарринг — мы продолжим", — ответил я. Возможно, он не понял мой английский", — цитирует россиянина championat.

Хабиб — Конор

Хабиб признался, что не мог сдержать эмоций и в какой-то момент после боя вовсе потерял контроль над собой.

"Перед боем отец говорил мне: "Расслабься, не слушай его. Просто делай своё дело". И когда мой отец хотел наказать меня за моё поведение после поединка, я сказал ему: "Эй, мы не говорили о том, что я должен делать после боя,— только о том, что во время боя". Что случилось, то случилось", — считает Нурмагомедов.

Читайте: Побить старика: Хабиб унизительно высказался о Мейвезере

Напомним, что российский чемпион по смешанным единоборствам Хабиб Нурмагомедов (26-0) в своей первой защите титула чемпиона UFC в легком весе победил ирландца Конора МакГрегора (21-3). Бой завершился в четвертом раунде после того, как дагестанцу удался удушающий прием.

Как сообщал OBOZREVATEL, американский боксер Флойд Мейвезер считается явным фаворитом в потенциальном поединке против чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова.

Стороны бойцов ведут активные переговоры об организации боя по правилам бокса. Ожидается, что супершоу пройдет в России весной 2020 года.