УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимая девушка-боец MMA избила соперницу за 83 секунды. Видео

Кайла Харрисон бьет Мариану Мораис

Непобедимая девушка-боец смешанных единоборств (MMA) Кайла Харрисон (9-0) не оставила шансов Мариане Мораис (16-11) во время боя, который прошел в рамках турнира PFL 3 в США.

Как сообщает издание MMA Junkie, для того, чтобы победить соперницу техническим нокаутом, ей понадобилось всего 83 секунды. Американка начала поединок с хай-киков ногами, а бразильянка в ответ выбрасывала джебы.

Харрисон практически сразу же прижала Мораис к клетке и пыталась наносить ей удары коленями по корпусу и локтями по голове. Примерно через минуту после начала противостояния ей удалось повалить Мариану на канвас и занять удобную позицию в маунте (сверху на сопернице).

Бразильянка выглядела абсолютно беспомощной в защите и позволяла Кайле буквально избивать себя, пока рефери не остановил поединок.

Харрисон является победительницей сезона PFL 2019 в женском легком весе и имеет хорошие шансы на повторение этого достижения.

Как сообщал OBOZREVATEL, в другом бою на турнире PFL 3 бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум проиграл нокаутом и устроил скандал.