УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Не дождетесь от украинцев рукоплескания! Позор стране, не имеющей права носить свой флаг

Не дождетесь от украинцев рукоплескания! Позор стране, не имеющей права носить свой флаг

Российская пресса, российские спортсмены и тренеры с громкими именами снова зашлись в антиукраинской истерике. На этот раз причиной стало нежелание украинской команды вместе со всеми остальными сборными стоя аплодировать российской фигуристке Камиле Валиевой.

Супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка, которая, кстати, родом из Украины, высказалась по этому поводу – мол, это позор себя так вести. Да неужели? Позор – это рукоплескать преступной власти, при которой вы жируете и делаете вид, что вы вне политики. Позор – это вы все вместе взятые, которые спокойно наблюдают, как ваша армия восьмой год убивает и ведёт войну против Украины. Позор – это ездить в Украину, которую Россия оккупировала.

Мерзость, говорите, стоя не рукоплескать вашей фигуристке? Мерзость –врать каждый день об украинцах. Ни одного слова правды: одни помои и плевки. Мерзость – это ваша власть и политики, возомнившие себя царьками и господами. Мерзость и позор – это вся ваша бесчеловечная ватная суть: оккупировать чужие территории, вести войны и разрушать. Вы и есть позор этого мира. И Навке – особенный позор. Родиться в Украине и при этом равнодушно созерцать, как нашу страну рвут на части. Не дождётесь! Как не дождётесь и того, чтобы вам рукоплескали. Страна без права носить свой флаг – вот это точно позор! Нашей команде респект!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...