УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мир на ушах! Мейвезер - МакГрегор: где смотреть в Украине самый дорогой бой века

39,7 т.
Мейвезер - МакГрегор

Украинский телеканал 2+2 получил эксклюзивные права на прямую трансляцию самого дорогого и зрелищного боксерского поединка века между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором МакГрегором.

Встреча двух эпатажных боксеров пройдет на культовой арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

27 августа рано утром по киевскому времени зрители канала 2+2 смогут вживую увидеть грандиозный вечер бокса, главным событием которого станет встреча на ринге 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором. Точное время будет сообщено позже.

Читайте: Непобедимый украинский боец получил нового соперника на турнире в Краснодаре

Для 29-летнего Конора Макгрегора бой против непобедимого Флойда Мейвезера станет первым поединком в профессиональном боксе. Однако, главная звезда UFC пообещал болельщикам нокаутировать соперника в четвертом раунде. В свою очередь, легенда мирового бокса Мейвезер, после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо в 2015 году объявил о завершении карьеры, решил вернуться на ринг за самый высокой гонорар в истории бокса.

Как сообщал "Обозреватель", украинский тяжеловес Александр Усик назвал позором бокса бой между Мейвезером и Макгрегором.