УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Казахстанский боец MMA "парализовал" соперника, оформив нокаут на первых секундах боя. Видео

Ильясов Серик видео нокаута

Казахстанский боец смешанных единоборств (MMA) Жарас Ильясов брутально нокаутировал своего соотечественника Серислама Серика в первом раунде поединка. Их противостояние прошло в рамках турнира Гран-При 84 Bushido Qazaqstan.

Видео боя появилось на странице Bushido Qazaqstan в Instagram. В ролике можно увидеть, как Ильясов мощным левым хуком буквально "парализовал" своего оппонента через 30 секунд после начала поединка.

Бойцы не стали присматриваться друг к другу и сразу же устроили жесткий размен. Серик выдержал первый удар в голову, но уже в следующее мгновение он замертво упал на канвас после попадания в челюсть.

Ильясов нанес мощный удар в челюсть
Серик сразу же завалился на канвас

Ильясов хотел добить оппонента ногой, но рефери успел вовремя вмешаться и оттащить его от поверженного бойца. Серика еще долгое время не могли привести в чувство.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Беларуси дуэль взглядов перед вечером кулачных боев закончилась скандалом. Во время традиционной процедуры один из участников грядущего противостояния отправил в глухой нокаут соперника. Ему пришлось искать нового оппонента.