УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за коронавируса: в семье Конора Макгрегора произошла смертельная трагедия

Из-за коронавируса: в семье Конора Макгрегора произошла смертельная трагедия

Из-за пандемии коноравируса умерла тетя бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух дивизионах Конора Макгрегора.

"Несколько дней назад я должен был объявить миру о значительном пожертвовании на одном из телеканалов. Я взял с собой всю семью, это выступление были готовы транслировать все утренние ток-шоу в США. Мне позвонили и сообщили, что моя любимая маленькая тетушка Энн скончалась. Моя бедная дружелюбная тетушка. Сестра моей мамы. Этот тупой гребаный вирус. Что за хрень происходит? Хорошие привычки, которые мы теперь приобретем после этой дикой атаки: гигиена рук, не прикасаться к собственному лицу. Покойся с миром, Энн Мур, я люблю тебя", – написал ирландец у себя в Instagram.

Как сообщал OBOZREVATEL, все больше команд (целыми коллективами) садится на карантин, закрывается чемпионат Испании, а УЕФА уже в шаге от полной остановки еврокубков. Кроме того из-за коронавируса на паузе также сезон в НХЛ и полностью отменен последний этап Кубка мира по биатлону.

Кроме того, положительный текст на коронавирус сдал тренер "Арсенала" Микель Артета, который стал первым тренером команд высших лиг Европы, заразившийся COVID-19.